На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Включить отзыв депутатов на Госуслугах..Россия возвращает...
  • Maxim
    Во многих отраслях норма прибыли - меньше цены кредита, ставка Госбанка КНР - 2,9% ..Вот что реально р...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Кто ж тебя похвалит, если не ты сам...Трамп заявил о пр...

Солдат украинской армии с шевроном ИГ* попал в кадр во время эфира датского телеканала DRTV

Всплыло очередное доказательство того, что в зоне спецоперации на стороне ВСУ выступают члены террористической организации.

Датский телеканал DRTV снял репортаж о работе украинских солдат в зоне спецоперации. Во время съёмок в кадр попал военный, на рукаве формы которого заметили шеврон террористической группировки "Исламское государство"*.

 Стоп-кадр записи опубликовали авторы Телеграм-канала "Военкоры Русской Весны".Где именно проходили съёмки не сообщается.

В Сеть периодически попадают кадры с военными, на форме которых можно заметить запрещённые символы различных нацистских или террористических группировок, таких как дивизии СС "Галичина" и СС "Мертвая голова".

 

Ссылка на первоисточник
наверх