В Санкт-Петербурге 15-летняя школьница пострадала, когда на неё упала глыба льда с крыши жилого дома. Девушку госпитализировали с ушибом мягких тканей. Ранее аналогичный инцидент произошёл в Екатеринбурге с трёхлетним ребёнком.
В Санкт-Петербурге произошёл инцидент, в результате которого школьницу пришлось госпитализировать из-за падения ледяной глыбы с крыши жилого здания.
Об этом стало известно 19 декабря со ссылкой на источник 78.ru.Согласно информации телеканала, происшествию подверглась 15-летняя девушка, когда возвращалась из музея. В тот момент на неё упал кусок льда.
В Детской городской больнице № 2 врачи выявили у пострадавшей ушиб мягких тканей в теменной области.
Напомним, что в марте была зафиксирована аналогичная ситуация в Екатеринбурге. Там с крыши жилого дома глыба льда свалилась на трёхлетнего ребёнка. Сообщается, что мальчик играл около здания, с крыши которого и произошёл инцидент, по данным прокуратуры Свердловской области.
Свежие комментарии