Военнослужащий ВС России увернулся от семи украинских дронов-камикадзе в зоне СВО.
Наш боец увернулся от 7-ми атакующих его по очереди украинских дронов, сообщает телеграм-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны".
На опубликованном видео с беспилотника показаны 3 момента нападения с воздуха на русского военного, который идет по пересеченной местности в зоне боевых действий.
На видео наших операторов БпЛА попали 3 победы российского воина над дроноводами ВСУ. Ещё 4 остались за кадром,
говорится в сообщении телеграм-канала "РВ".
На опубликованном видео показано, как дроны-камикадзе взрываются рядом с военным, не попадая в него, а он продолжает выполнять боевую задачу.
Ранее ЦГ-Беларусь рассказывал, как русские дроны "Джокер" заставили сдаться в плен целую роту солдат, не вступая с ними в бой. Военный ВСУ сообщил, что сдался в плен, прочитав сброшенную с БПЛА записку.
Свежие комментарии