На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А как же инвалиды? Многодетные семьи? И люди, которые ездили всю жизнь без аварий?Машины - новые, в...
  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Просто пипец!!! Главное грязное и вонючее существо!!! Время вернёт его к нам на нары!!!10 лет колонии за...
  • Lana_Borei Иванова
    Тогда пусть работают в масках!Плевки в бургеры:...

СК считает священника Станислава Дементеева представителем криминального мира

Правоохранители уверены в том, что обвиняемый в убийствах белгородский священник плотно связан с миром криминала.

В официальных судебных документах указано, что арестованные по делу об убийствах, похищениях и вымогательстве в 1997-2017 годах в Белгородской области священник Станислав Дементеев, а также военный Игорь Селютин и предприниматель Степан Морозов имеют обширные связи в криминальной среде.

СК объясняет необходимость пребывания священника Дементеева в СИЗО тем, что имея связи в мире криминала он и его сообщники могут легко избежать уголовной ответственности и скрыться от следствия и суда, а также фальсифицировать доказательства для убеждения в своей невиновности. Об этом пишут РИА Новости. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх