На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    А мутный.в.в. сопли жует и красные линии рисует.ЦРУ принуждает Ро...
  • Сергей Бунцов
    Трамп напрасно обвиняет Россию и Китай в захвате Гренландии и это не оправдание в захвате США.США забрали у Дан...
  • Игорь Честнодумов
    а чего бы они хотели!Главное в ИноСМИ ...

Робот-пылесос заблокировал хозяйку: спасатели пришли на помощь через окно

Робот-пылесос случайно запер хозяйку в ванной комнате, заблокировав дверь упавшим стулом. Испуганная женщина вызвала спасателей, которые проникли в квартиру через открытое окно. Инцидент произошёл на фоне недавних трагических событий на Комсомольском проспекте.

Робот-пылесос стал причиной неожиданного заточения хозяйки в ванной комнате.

Испуганная женщина вынуждена была обратиться за помощью к спасателям. Об этом информировала пресс-служба поисково-спасательного отряда «СпасРезерв».

Во время выполнения уборки робот-пылесос случайно задел складной стул, который был размещен в коридоре. Стул упал таким образом, что заблокировал дверной проём ванной, вследствие чего хозяйка оказалась запертой. В тот момент она находилась в квартире одна, и рассчитывать на помощь она могла только после привлечения спасателей.

Женщина не смогла открыть дверь, что привело к панике и ухудшению её самочувствия. В результате она связалась со спецслужбами. Спасатели проникли в квартиру через окно, оставленное открытым для проветривания.

Ранее на Комсомольском проспекте трагически погибла годовалая девочка, выпав из окна на 11 этаже многоквартирного дома. В другом случае чудо спасло 3-летнего ребёнка: малыш выжил после падения с высоты 18 этажа, благодаря дереву, на которое он приземлился.

 

Ссылка на первоисточник
наверх