На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Петров
    Снести все заводы и фабрики. Всё, что связано с военной продукцией. Пусть как до революции коров пасут и землю пашут ...Царёв о ликовании...
  • Владислав Петряев
    Так потихоньку, полегоньку и до Байдена доберемся с его отказом информировать нас о подготовленном терроризме.Таджикам, расстре...
  • Раиса Мелькумова
    Хорошо если это не единичная акция! Нужно проверить и фиктивные браки, а так же работников миграционной федеральной с...Массовая облава н...

На дорогах Горячего Ключа, Туапсинского и Апшеронского районов затруднено движение из-за непогоды

В оперативном штабе Кубани днём 25 января рассказали о ситуации на дорогах региона. Так, движение из-за непогоды затруднено на некоторых участках трасс.

Ранее открыли проезд для большегрузов через Молдовановский перевал на федеральной автодороге М-4 "Дон". Однако до сих пор закрыт Шаумянский перевал. Дорогу от последствий непогоды расчищают шесть единиц спецтехники.

Кроме того, в Туапсинском районе затруднено движение на следующих дорогах: село Шаумян – хутор Терзиян, село Шаумян – село Садовое, посёлок Октябрьский – село Гунайка Четвертая. На этих участках ликвидируют последствия непогоды 5 комбинированных дорожных машин.

В Горячем Ключе затруднено движение на дороге подъезд к посёлку Октябрьскому. Работы по ликвидации зимней скользкости ведутся силами 5 единиц спецтехники.

В Апшеронском районе машины с трудом проезжают на учатсках дорог хутор Акредасов - станица Линейная, станица Линейная - станица Лесогорская. Трассы от гололёда обрабатывают 2 КДМ.

Сейчас работы по расчистке региональных дорог продолжаются. Работа ведётся силами 164 КДМ, 29 тракторов с плужным оборудованием, 12 автогрейдеров, 3 бульдозеров, 4 экскаваторов-погрузчиков и 6 рабочих.

Перерывов в движении на участках федеральных автодорог не наблюдается,

- добавляют в оперштабе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх