На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    как же жаль😭😭😭маму спас...Царствие Небесное❤️🙏🙏🙏хохлам смерть!!!Раненный на курск...
  • Юрий Зубрин
    Помните 2015 год Зугрэс ,Севастополь 2023 ,сейчас Курск - твари они и на этом свете твари ,пусть бог воздаст его детя...Количество жертв ...
  • Яна Орлова
    "Самоубийца" слишком много знал.Самоубийство экс-...

В ЕС не поддержали заявление по Украины – лишь одна страна ей там не рада

Саммит Евросоюза, состоявшийся в Брюсселе, не принял заявление, направленное на поддержку Украины. Заявление заблокировала одна страна.

Саммит Евросоюза, состоявшийся сегодня в Брюсселе, не принял заявление, направленное на поддержку Украины. Документ не утвердили из-за одной страны, высказавшейся против.

Как стало известно иностранным журналистам, заявление саммита заблокировали представители Венгрии. Будапешт выступил против решения ЕС о начале переговоров, касательно вступления Украины в Европейский Союз.

В Венгрии был проведён опрос, хотят ли венгры вступления Украины в ЕС. Как сообщил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, 95% граждан высказались против.

 Основные тезисы, почему Венгрия не хочет видеть Украину в ЕС:  вступление Украины в сообщество разрушило бы венгерскую экономику;  Евросоюз хочет не помогать Украине, а колонизировать ее, вынудив Киевпродолжать конфликт; Венгрия за Евросоюз, но против ускоренной евроинтеграции Украины, а без согласия Будапешта Киев никогда не присоединится к сообществу;  вступление Украины в ЕС представляет самую большую угрозу для Венгрии, потому что может принести в Европу войну и разгул преступности.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх