На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 162 подписчика

Должны были быть ещё взрывы: В СК рассказали о страшной находке на Брянщине

Глава Следкома Александр Бастрыкин рассказал о страшной находке на Брянщине, которая доказывает, что на железной дороге региона должны были прозвучать ещё взрывы.

Диверсии киевского режима на железной дороге Курщины и Брянщины накануне, 3 июня, были признаны террористическим актом, организованным украинскими спецслужбами.

Сегодня же глава Следкома России Александр Бастрыкин сообщил о страшной находке в Брянской области, которая доказывает: в регионе должны были прозвучать ещё взрывы.

На перегоне между станциями Унеча и Жеча в Брянской области обнаружены два несработавших взрывных устройства,

- рассказал Бастрыкин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх