На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Денису надо беречь себя. Из-за одного концерта без серьёзного лечения остаток длинной жизни может стать из-за лекарст...Певцу Денису Майд...
  • spss
    это не страх,просто с Россией считаются все меньше и меньше....благодаря нескончаемым красным  линиям Лаврова.....США сорвали высту...
  • Lora Некрасова
    Принцессу не видели 22 марта. Видели только опубликованное видео, которое считается фейковым.Не до веселья: в ...

Как пассажиры рейса из Таиланда в Петербург остались без багажа

Более сотни пассажиров рейса из Таиланда не смогли получить свой багаж и застряли в аэропорту Пулково. Причиной отсутствия вещей стал сильный ветер.

Более сотни пассажиров рейса Пхукет — Петербург остались без багажа. Прибыв в аэропорт Пулково после 13-часового перелёта, люди хотели забрать свои вещи, но лента багажа внезапно просто остановилась. Лишь некоторые смогли получить свои чемоданы.

У многих в багаже были необходимые вещи, такие как лекарства, документы и прочее. И без них людям было никак не уехать. Мало того, что вылет задержали на два часа, так и по прилёту пассажирам пришлось сидеть в аэропорту.

И сидеть долго — заявления у почти сотни человек принимали всего двое работников. 

А причиной отсутствия багажа, как рассказала пресс-служба “Аэрофлота”, стал сильный ветер. Из-за него пришлось ограничить коммерческую загрузку багажа. Вещи пассажирам доставят, но только следующим рейсом, который при этом полетит транзитом через Москву.

Также авиакомпания принесла извинения и пообещала, что весь багаж будет доставлен пассажирам персонально по указанным адресам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх