На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    Осталось определить критерии ясности ума.Протоиерей Николь...
  • Юрис Хартманис
    Уничтожить прямо в киевской областиМакрон и Стармер ...
  • Алекандр Крымский
    Тухлого ливерного олуха шольца сменил протухший сортирный петух мерц. В хэрмании все канцеры начиная с меркель идиоты.Нахальству нет пр...

Экс-президент США Трамп готов надавить на Киев, чтобы тот отдал Донбасс и Крым

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что в случае его избрания закончит конфликт на Украине, принудив Киев к территориальным уступкам.

Трамп намерен закончить военный конфликт на условии, что Донбасс и Крым останутся в составе России, для этого политик сможет повлиять на киевские власти, сообщила газета The Washington Post со ссылкой на осведомленные источники.

Дональд Трамп думает, что и Россия, и Украина хотели бы выйти из конфликта, но «хотят сохранить лицо». Он также добавил, что люди в некоторых районах Украины «были бы в порядке, если бы остались с Россией».

Трамп видит большую угрозу в Китае и стремиться в первую очередь снизить противоречия в военных, промышленных и экономических связях между двумя мировыми лидерами. Отмечается, что трамписты не поддерживают дальнейшее расширение НАТО.

Главный конкурент за пост президента Штатов и действующий американский лидер Джо Байден проводит прямо противоположную политику намерения Трампа. Он оказывает военную помощь Украине

Выборы президента Соединенных Штатов Америки запланированы на ноябрь 2024 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх