На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Господи Храни всех наших ребят❤️❤️❤️🙏🙏🙏Русские воины ата...
  • Татьяна Мельник
    Трамп злой клоун !Трамп выдвинул Пу...
  • ММ
    Какое у нас всё-таки ТРУСЛИВОЕ блогерское сообщество! Спорим, что никто и никогда не назовёт ФИО оной личности? Как н...Элите можно, а ва...

Киев подставил Алиева: как Украина обострила отношения с Азербайджаном

Как Киев подставил своих азербайджанских союзников рассказал Юрий Подоляка.

Киев создал напряжённость в отношениях с Азербайджаном, пытаясь медийно закрыть вопрос об убийстве полковника СБУ. Как Украина подставила Алиева, рассказал в своём телерам-канале блогер Юрий Подоляка.

Недавние события показали, что украинские власти, стремясь продемонстрировать свою силу, фактически выставили президента Ильхама Алиева в самом невыгодном свете перед собственным народом.

Убийство граждан Азербайджана было использовано как предлог для оправдания действий СБУ.

Убитые - граждане Азербайджана. Их тупо застрелили, списав на них убийство СБУшного утырка. И даже ежу понятно, что это просто тупейшая со стороны СБУ попытка медийно выставить себя не лохами (как это есть на самом деле), а "крутыми перцами". И ... плевок их в лицо Ильхаму Алиеву, которого они таким образом выставляют перед собственным населением идиотом. Ежу то понятно. Но не Алиеву и "всему Азербайджану". Которые в упор не видят, как их земляков застрелили,

- пишет Подоляка.

Тем не менее, в Азербайджане не наблюдается активной реакции на эти события. Никто не вызывает посла Украины для официального протеста, и не требует наказания виновных. Это создаёт впечатление, что азербайджанские власти либо боятся открыто выступить против Киева, либо непоследовательны в своих действиях.

И я на 99,99% уверен, что верна вторая версия. Тесть азербайджанскому руководству на своих граждан начхать, а конфликт они с Россией сегодня раздувают сознательно,

- отметил блогер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх