На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

Трагедия в Сочи: 9-летний мальчик пострадал от нападения двух хаски

В Сочи две хаски напали на девятилетнего мальчика, причинив ему серьёзные травмы лица. Жертва находится в тяжёлом состоянии, на ИВЛ. Владельцу животных предъявлено обвинение в неосторожности. Семья планирует лечение в Краснодаре.

В СНТ «Авиатор» в Сочи произошёл серьёзный инцидент: девятилетний мальчик стал жертвой нападения двух хаски.

В результате происшествия у мальчика наблюдаются серьёзные травмы лица — губа и нос, к сожалению, не прижились, что подтвердил его отец в беседе с RT.

Родители пострадавшего ребёнка планируют отправить его в Краснодар для проведения медицинского консилиума, чтобы определить дальнейшую тактику лечения. Как сообщил хирург, который занимался лечением мальчика,

нос и губа практически нежизнеспособные, прожёванные. Один сосуд диаметром около 0,1 мм.

На владельца собак уже заведено дело по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Как стало известно, мужчина некоторое время не кормил своих питомцев и признал свою вину.

Источники RT сообщают, что мальчик, состояние которого оценивается как крайне тяжёлое, находится на искусственной вентиляции лёгких. Нападение произошло 26 февраля, когда ребёнок возвращался домой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх