На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 183 подписчика

Daily Mail: После убийства Чарли Кирка глава Пентагона Пит Хегсет стал параноиком

По данным источника издания, тревожность Хегсета выросла после убийства активиста.

Министр обороны США Пит Хегсет боится за свою безопасность после того, как был убит политический активист Чарли Кирк, пишет Daily Mail.

Британское СМИ утверждает, ссылаясь на неназванные источники, что Хегсет в последние несколько недель постоянно высказывает в резкой формы претензии сотрудникам, ругает их, выдаёт гневные тирады, много времени уделяя вопросам собственной безопасности.

Один из источников издания высказал мнение, что тревожность шефа Пентагона выросла ещё больше на фоне убийства Кирка.

В публикации состояние Хегсета преподносится как "параноидальное" и "паническое". Добавляет масла в огонь супруга главы Минобороны, которая сама считает своего супруга возможной целью нападения.

В то же время, официальный представитель Пентагона Шон Парнелл в ответе ответил на запрос издания о психическом состоянии Хегсета, написал в электронном письме "Вся ваша история — абсолютная ложь", снабдив его личными оскорблениями в адрес сотрудников Daily Mail.

 

Ссылка на первоисточник
наверх