На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Все проверки проходят формально, заплатили денег, бухнули и на этом все закончено, подписано и т.д. Контролирующие, п...Проверки есть - г...
  • Владимир Тимошков
    Его самого изувечить на видео. Пусть трешует!Треш-блогер избил...
  • Игорь
    Менты ничего проверять не будут, потому, что, менты-козлыБрак с бойцом СВО...

В Краснодаре снесут торговые ряды на Кооперативном рынке

Об этом рассказали в МЦУ города.

Собственники торговых рядов на Кооперативном рынке пожаловались, что их хотят снести по инициативе мэрии Краснодара. Предприниматели записали видеообращение к председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину. Они сражаются за свои правы:

– Мы, собственники помещений в "Торговой галерее" на улице Гоголя в Краснодаре, обращаемся к Александру Ивановичу Бастрыкину с просьбой принять во внимание то, что городская администрация хочет снести наши магазины.

Взамен нам никто ничего не предлагает. В итоге мы все останемся без работы, без собственности, — сказала на видео одна из собственников магазинов.

Ситуацию с торговыми точками на улице Гоголя прокомментировали в Муниципальном центре управления Краснодара. Там рассказали, что всего на территории Кооперативного рынка – порядка 200 капитальных и некапитальных торговых объектов.

Из них 27 помещений, то есть четыре торговых ряда, возведены с нарушениями.

– Уже поданы исковые заявления в Арбитражный суд Краснодарского края, Первомайский районный суд о сносе самовольно возведенных объектов — это 21 торговое помещение. Также выявлены 23 незаконных нестационарных торговых объекта, — сказано в сообщении МЦУ Краснодара в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник
наверх