На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 993 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь
    Легкий заработок Максима Тришина от националистического Царьграда: говоря об армии РФ, в которой 100 наций и народнос...На фронте катастр...
  • Marina Bubon
    Давно пора!Зеленский неприка...
  • Eduard
    Вы преступники,ты самозванец!Зеленский недовол...

Депутат Дубинский: Секретный протокол с США угрожает Украине ущербом

Депутат Верховной Рады Александр Дубинский, находящийся под стражей по обвинению в госизмене, выразил опасения по поводу скрытого протокола между Украиной и США по разработке недр. Он считает, что соглашение угрожает бюджету Украины, а ответственность перекладывается на депутатов.

Депутат Верховной Рады Александр Дубинский, находящийся под стражей по обвинению в государственной измене, выразил опасения относительно отсутствия публичного доступа к дополнительному «секретному» протоколу соглашения между Украиной и США по разработке недр.

Об этом он заявил на своей странице в Telegram.

По мнению Дубинского, голосование в Верховной Раде по этому вопросу может повлечь за собой юридические риски для парламентариев, в то время как президент Владимир Зеленский стремится уйти от ответственности в данной ситуации.

То, что Зеленский не предоставляет в Раду очередной тайный протокол – на этот раз к договору о минералах, – говорит о том, что его условия близки, или за гранью ужасных. Делать так можно только в том случае, когда не собираешься нести ответственность за содержание. И Зеленский её не несет – несут депутаты, которые за это соглашение проголосуют

В связи с тем, что, по его мнению, соглашение наносит «явные убытки бюджету», депутаты, поддерживающие этот документ, могут в будущем оказаться под угрозой уголовного преследования, указывает Дубинский.

Нет и никакого сомнения, что Зе-дурачье за все проголосует. Однако если они думают, что это ради сохранения власти, – то ошибаются. Это выходной билет Зеленского, который перекладывает ответственность на депутатов

 

Ссылка на первоисточник
наверх