На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 078 подписчиков

Возмущенные самарцы требуют увеличить количество трамваев на маршруте №7

Самарцы требуют увеличить количество трамваев на маршруте №7. На данный момент  интервал движения слишком большой, по мнению горожан. Это приводит к тому, что пассажиры сначала долго ждут на остановках, а затем едут в набитых битком салонах вагонов. Жители Самары считают, что это не допустимо.

В ответ в Трамвайно-троллейбусном управлении (ТТУ) сообщили, что сейчас на маршруте №7 работает 8 поездов, состоящих из 1 вагона каждый.

Интервал движения в среднем составляет 14 - 15 минут.

Прибавить еще по вагону в каждый поезд ТТУ не может, потому что это, оказывается "не возможно". А интервал движения пришлось увеличить, так как болеют водители и кондукторы и в целом имеется недостаток кадров по этим специальностям. Поэтому ТТУ просит понять и простить за неудобства.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх