На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 042 подписчика

Свежие комментарии

  • чак
    России надо иметь разработку для отключения Starlink.SpaceX вывела на ...
  • Людмила Лепаева
    Это утка какая то про картошку хожу в магазин на базар картошки наваломРусские голодают:...
  • Leon Dan
    Надписи на стенах Рейхстага делали люди-герои-солдаты армии-победителя разрушенной огромной страны-героя. Той страны,...Миронов призвал М...

Люблино: Завершено строительство жилого комплекса на 252 квартиры

В московском районе Люблино завершено строительство нового жилого комплекса по программе реновации. Воздвигнутый на месте старой пятиэтажки, дом включает 252 квартиры, из которых три адаптированы для маломобильных граждан. Рядом продолжается возведение ещё одного комплекса.

В московском районе Люблино, расположенном в Юго-Восточном административном округе, завершено возведение нового жилого комплекса в рамках программы реновации.

Как сообщается на сайте 360.ru, здание общей площадью 29 тысяч квадратных метров было построено на месте бывшей пятиэтажки на улице Люблинская, дом 113, корпус 1. Данную информацию подтвердил министр правительства Москвы и руководитель Департамента градостроительной политики, Владислав Овчинский. Комплекс рассчитан на 252 квартиры, в том числе предусмотрены три квартиры для маломобильных граждан.

«В этих квартирах увеличена ширина коридоров и дверных проемов, а санитарные узлы оснащены специальными поручнями», — подчеркнул министр.

Ранее Национальная Служба Новостей сообщала о том, что в Люблино продолжается строительство ещё одного жилого комплекса в рамках реновации. Новый дом, расположенный на улице Краснодарская, будет включать 524 квартиры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх