На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 085 подписчиков

Сотрудники ГУР Минобороны Украины избили и унизили наемников из Колумбии

Относятся, “как к собакам”. Колумбийцы крайне недовольны украинскими военнослужащими, и распространили видеозаписи разборок с ГУР.

В Сети появились видеозаписи, на которых люди в военной форме выясняют отношения на повышенных тонах. Колумбийские военные советники, которые включены в программу по обучению украинских военнослужащих, заявили, что представители спецслужб оборонного ведомства Украины ведут себя с колумбийцами, как с собаками.

В подтверждение своих слов они выложили в Сеть видеозапись, которая быстро разошлась по Телеграм-каналам. На кадрах хорошо просматриваются люди в камуфляжной форме, говорящие на иностранном языке.

Как сообщил человек за кадром, советники ведут беседу на повышенных тонах с представителями ГУР. По всему видно накал страстей между ними растёт. Комментатор утверждает, что украинцы вошли в помещение в балакавах и применили физическую силу к колумбийцам.

На других кадрах действие уже происходит на улице. По всей видимости, здесь конфликт разгорелся из-за отказа колумбийца обучать троих украинских военнослужащих.

 

Ссылка на первоисточник
наверх