На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    У нас тоже есть свои родригес!Дугин назвал имя ...
  • В С
    Что то симпатичная женщина , на картинке.Кая Каллас: "Сейч...
  • Андрей Ильин
    Ему не хлеб маслом мазать на зоне надо, а лоб зелёнкой! Почему не ввели смертную казнь? Идёт война, это смерти наших ...Суд приговорил се...

Jaecoo повысил цены на J7 в России после изменения комплектаций

Китайский производитель Jaecoo изменил ассортимент версий кроссовера J7 в России, исключив бюджетные модификации. На сегодняшний день минимальная цена за модель возросла, причины изменений не раскрыты.

Китайская компания, производитель автомобилей, Jaecoo произвела изменения в ассортименте доступных модификаций кроссовера J7, который предлагается в прежнем и обновленном вариантах.

Вследствие данного изменения из продажи на российском рынке исчезли несколько комплектаций, в том числе самые доступные, что обусловило повышение стартовой цены модели. Согласно информации, опубликованной "Автоновости дня", это также повлияло на ценовую политику компании.

Для версии кроссовера без рестайлинга в 2025 году рынок утратит три модификации. Исключена переднеприводная базовая комплектация Urban, стоимость которой составляла 3 019 000 рублей, а также полноприводные версии Active и Supreme, ценившиеся в 3 379 000 и 3 579 000 рублей соответственно.

На сегодняшний день минимальная цена за данную версию кроссовера составляет 3 169 000 рублей и относится к комплектации Lifestyle. Более дорогая модификация Ultimate стоит 3 379 000 рублей. В настоящее время причины таких изменений в предложении пока не объясняются.

Также обновленная версия J7 лишилась нескольких вариантов комплектаций. Из списка исчезли базовая Urban по цене 2 799 000 рублей и Ultimate за 3 259 000 рублей. На данный момент приобрести кроссовер в актуальном дизайне можно только в двух полноприводных версиях. Начальной станет комплектация Lifestyle за 3 259 000 рублей, а флагманской останется Supreme с ценой 3 469 000 рублей.

Ранее специалисты выделили пять видов повреждений автошин, при которых их необходимо заменить на новые.

Ранее мы писали о том, что Hyundai Motor Company столкнулся с трудностями в связи с санкциями, которые мешают выкупить российские активы. Эти предприятия, расположенные в Каменке, Сестрорецке и Шушарах, временно остаются под управлением холдинга «АГР». Ожидается, что это решение воздействует на стратегическое планирование компании в России до как минимум 2026 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх