На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Я так понимаю, что Джоли узнала о раке мозга и удалила его тожеАнджелина Джоли н...
  • Дмитрий Ершов
    Что написано? Документы составляются минимум в двух экземплярах, а ещё электронные копии... так что захват одного экз...Хазин: Путину хва...
  • Евгений Бут
    Работы хватит, пускай все восстанавливают.Котёл захлопнулся...

Пашинян не ожидал такого предательства от своих “друзей” в ПАСЕ — политолог Матевосян

Политолог, колумнист Бениамин Матевосян в своём телеграм-канале прокомментировал тот факт, что Турция и Азербайджан проголосовали в ПАСЕ против “якобы проармянской резолюции Армении”. По его словам, вопросы в данном контексте уместны разве что риторические. 

Власть Пашиняна — лучший партнёр в Армении для Баку и Анкары, они и мечтать не могли о таком правительстве.

В таком случае, почему, принимая всё это во внимание, вас не поддержали ваши же коллеги, ваши же друзья по “эпохе мира”? — задался таковым и политолог. 

После этого Бениамин Матевосян сам дал логичный ответ: 

Турция всегда была, есть и будет противником Армении, будет бороться против армянской государственности на всех платформах, независимо от того, кто руководит Арменией. 

Ранее “Царьград. Армения” писал о том, что, по мнению журналистов издания “Грапарак”, у подавшего в отставку Армена Саркисяна есть какой-то план: ряд его действий свидетельствует об этом. Также мы рассказывали, что Никол Пашинян, объявивший о положительном тесте на COVID-19, может оказаться и симулянтом. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook 

 

Ссылка на первоисточник
наверх