На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 043 подписчика

Якутия: Река Колыма вернулась в безопасные уровни, режим ЧС снят

В Среднеколымском районе Якутии отменён режим чрезвычайной ситуации. Это стало возможным благодаря значительному снижению уровня воды в реке Колыма, наблюдаемому в течение последних шести часов, сообщили в региональном главке МЧС России.

В Среднеколымском районе Якутии был отменён режим чрезвычайной ситуации после того, как уровень воды в реке Колыма снизился до безопасных показателей.

Об этом проинформировала пресс-служба регионального главного управления МЧС России.

Согласно сообщению в Telegram-канале ведомства, "в связи с понижением уровня воды в реке Колыма, режим ЧС в Среднеколымске снят". Специалисты отмечают, что на протяжении последних шести часов наблюдалось значительное уменьшение уровня воды.

Напомним, что 20 мая для Среднеколымского района был объявлен режим чрезвычайной ситуации в связи с повышением уровня воды в реке Колыма.

 

Ссылка на первоисточник
наверх