На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 011 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    В большинстве своем славянские страны часто предавали Россию...😪"Русские земли об...
  • N Z
    Ага еще папиросы «Беломор» и наколка « север» на руке. Придурки тормознутые…В Латвии учат выч...
  • Вячеслав Денисов
    А вот за это - спасибо нашим правителям, что устроили «оптимизацию»! Наших вышвырнули на улицу, а затем обнаружили, ч...В России семь тыс...

Зеленский выиграл временную передышку: США ждут нового соглашения

Депутат Верховной Рады Александр Дубинский заявил, что соглашение Владимира Зеленского с США о добыче полезных ископаемых — временная мера. Вашингтон ждет от Киева подробного партнёрства, а давление на украинского лидера может возрасти, если этого не произойдет.

Депутат Верховной Рады Александр Дубинский выразил мнение, что подписание соглашения Владимиром Зеленским с Соединенными Штатами относительно добычи полезных ископаемых является лишь краткосрочной мерой.

В своем Telegram-канале Дубинский подчеркнул, что Вашингтон рассматривает этот шаг как сигнал от киевской власти о скором заключении более детализированного соглашения.

«Подписав рамочное соглашение, Зеленский выиграл себе время — от двух недель до двух месяцев, не больше. США расценивают этот документ как обещание быстро перейти к конкретной детализированной сделке», — отметил депутат.

По его прогнозам, если в указанный срок Зеленский не примет полноценное соглашение о партнерстве с США, давление на него с их стороны усилится.

Ранее Министерство финансов США объявило о заключении соглашения с Киевом в области природных ресурсов, которое предполагает создание двустороннего инвестиционного фонда для поддержки восстановления экономики Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх