На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Ну не одну же луннуюиэпопею снимать...И как после этого...
  • Silver Kont
    "Бедная" старая жыдовка... А как сопли разводила на шоу...После продажи ква...
  • Владимир Иванов
    Не следствие должно подтверждать виновность, а подследственный свою непричастность. Т.Е. , при подозрении на коррупци...Смертна казнь за ...

Зеленского предупредили, что он скоро "договорится". Хамство политика настраивает общественное мнение против него

Резкие высказывания главы киевского режима Владимира Зеленского в Давосе не остались незамеченными и в скором времени могут сыграть против него самого.

Хамство Зеленского не осталось незамеченными и вскоре может настроить общественность против него. Об этом сообщает Unherd.

Владимир Зеленский, по мере приближения конца войны, может договориться до того, что поставит себя в безвыходную ситуацию, когда либо международное сообщество, либо его собственная общественность обвинят его в неудавшемся мире,

— сказано в статье.

В материале также говорится о том, что своими заявлениями просроченный президент пытается манипулировать партнёрами ради того, чтобы получить от них помощь.

Он использует проверенную украинскую тактику для привлечения вложений от порой непреклонного международного сообщества: предъявлять максималистские требования, прежде чем праздновать незначительные достижения, когда лидеры в конечном итоге вносят что-то гораздо меньшее, чем изначально требовалось,

— добавляет автор.

Издание пишет, что подобная тактика сработала, когда Зеленский выпрашивал ракеты ATACMS, но в случае с просьбой отправить "миротворцев" на Украину, его ждёт провал.

Ранее глава киевского режима решил на Всемирном форуме в Давосе припугнуть европейских лидеров новым президентом США Дональдом Трампом. Он поставил под сомнение участие Европы в переговорном процессе по урегулированию конфликта, и пытался убедить всех в том, что у него хорошие отношения с новым главой Белого дома.

 

Ссылка на первоисточник
наверх