В 2-м Западном окружном военном суде обвиняемая по делу о поджоге вертолета в аэропорту Остафьево в Новой Москве заявила, что не совершала теракт. Анастасия Мочалина утверждает, что помогала друзьям из дружеских побуждений, не причастна к преступлению.
В 2-м Западном окружном военном суде рассматривается дело о поджоге спасательного вертолета в аэропорту Остафьево, который находится в Новой Москве.
Обвиняемая в этом преступлении не признала своей вины в совершении теракта, как сообщает журналист ТАСС.В ходе судебного заседания, одна из обвиняемых, Анастасия Мочалина, заявила: "Я не понимаю, почему меня обвиняют в теракте. Я вызвала такси ребятам, помогла им снять квартиру и приготовить поесть из дружеских побуждений. Это не было соучастием в теракте".
Согласно версии обвинения, Анастасия Мочалина якобы сняла квартиру, в которой исполнители преступления укрывались после совершённого ими деяния.
Свежие комментарии