ВС России сбросили ФАБ-3000 на командный пункт ВСУ на юге ДНР
В агентстве ТАСС со ссылкой на свои источники в силовых структурах пишут, что по командному пункту 1 батальона 37-й бригады морпехов ВСУ прилетела фугасная авиабомба ФАБ-3000.
Уточняется, что вражеский командный пункт находился на юге Донецкой Народной Республики (ДНР).
Теперь его нет.По предварительным данным ВС России, в результате удара было ликвидировано не меньше 30 украинских военных.
Около 10 дней назад русская армия также наносила удары по штабу 37-й бригады морской пехоты ВСУ, который находился в селе Комар у границы ДНР и Днепропетровской области. Главным итогом этой атаки стало уничтожение комбата 1-го батальона бригады Владимира Стогния.
Напоминаем, что сейчас ВС России ведут активную работу по освобождению Курской области. Этот процесс, как уточняли в Кремле, уже находится на завершающей стадии. ВСУ, опасаясь дальнейшего наступления русских на Сумскую область, стали подтягивать туда резервы.
Свежие комментарии