Над регионом за ночь сбито 15 беспилотников. Одной из целей был нефтезавод в посёлке Афипский
Дом, в котором находилась 32-летняя беременная, повреждён в ночь на 10 февраля в ходе атаки дронов ВСУ в посёлке Афипский в Краснодарском крае. Как пишет Telegram-канал SHOT, женщину, которой до родов оставалось совсем немного времени, доставили в больницу.
Там за нею будут наблюдать врачи.Осколки подожгли газовую трубу и повредили фасад дома. Власти региона пообещали, что в ближайшее время дом приведут в порядок.
Напомним, в Афипском целью удара был нефтеперерабатывающий завод.
В Краснодаре обломки беспилотного летательного аппарата упали на крышу высотного дома в ЖК "Центральный". Информации о пострадавших не поступало. Повреждена хозяйственная постройка на крыше.
В общей сложности над Краснодарским краем за ночь было сбито семь дронов ВСУ.
Кроме того, три беспилотника сбили над Брянской областью, два – над территорией Ростовской области, По одному над Белгородской и Курской областями и над над территорией Республики Крым.
Свежие комментарии