На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 011 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Молодец какая! Редкость сейчас. Удачи !!!❤️👏Ординатору, приня...
  • Marina Bubon
    Долго не побегает. Пуля не всегда дура. Сковорода в аду уже разогрета.Кровавый самурай ...
  • Владимир Алтайцев
    подонок  должен  быть уничтожен.Кровавый самурай ...

ПВО Курской области: пострадала женщина, объявлено об отсутствии пожара

В Курской области сработала система ПВО, что привело к падению обломков беспилотников в деревне Кукуевка, в результате чего пострадала 47-летняя женщина. МЧС опровергло связь пожара в Курске с атакой, называя возгорание бытовым случаем.

В Курской области была задействована система противовоздушной обороны, в результате чего в деревне Кукуевка от падения обломков беспилотников пострадала 47-летняя женщина.

Об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора региона Александр Хинштейн.

В сети распространяется информация о пожаре в городе Курске, якобы вызванном атакой, однако в Министерстве чрезвычайных ситуаций утверждают, что фото и видео, демонстрирующие возгорание, не имеют отношения к беспилотникам и носят бытовой характер.

Кроме того, Telegram-канал Mash сообщил, что жители Курска слышали звуки взрывов над городом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх