Лолита Милявская дерзко отозвалась об актрисе Яной Поплавской, заявив, что её патриотизм - напускной, ненастоящий. В атаке на артистку принял участие и шоумен Отар Кушанашвили, выразив мнение, что концерты Лолиты срываются именно из-за Яны Поплавской и её единомышленников. Мол, они занимаются травлей Милявской.
Актриса, конечно, молчать не стала и ответила на выпады - привела в пример отзывы людей. А те хором говорят, что некоторые деятели эстрады надоели хуже горькой редьки: "Красная дорожка расстелена для предателей, а патриотам путь заказан".Участники позапрошлогодней "голой вечеринки" продолжают пожинать плоды своей дикой выходки. Конечно, не все. Некоторые без проблем продолжают выступать и появляться на ТВ. Но некоторых всё ещё "отменяют".
Например, Лолита на телевидение выход опять нашла. А вот с концертами не складывается. Её концерты в городах России то и дело отменяются. Чаще всего причина - возмущение общественников. Такая "отмена" больно бьёт по карману певицы.
И вот шоумен Отар Кушанашвили называет "виновников" неприятностей Милявской. Это, мол, активисты во главе с Яной Поплавской.
Актриса недавно и впрямь высказалась о Лолите. Объясняла, почему, по её мнению, концерты срываются. Она отметила: Кузбасс, куда хотела поехать петь Милявская, очень патриотический регион. Там и власть, и бизнес уважают и жителей, и воинов СВО.
Администрация региона из кожи вон лезет, чтобы поддержать земляков, мобилизованных и контрактников. И тут с концертами приезжает такая "ляля", которой нравится "потреблять русских" (в оригинале использовано более "крепкое" слово, как-то брошенное Лолитой в интервью - это её цитата. - Ред.)",
- писала Поплавская в телеграм-канале, выразив мнение, что жители Кузбасса Лолиту "послали аккуратно".
Но Кушанашвили стенает: за Милявскую "взялись" общественники. Их он окрестил "квасными патриотами" под предводительством Поплавской. Он оскорбил актрису, назвав её "Красной Шапочкой, которая превратилась в шляпу Бонапарта Наполеона".
Артистка не смолчала. Она отметила, что ей неудобно за Отара. Мол, в глаза он улыбался, клялся в симпатиях, а за глаза выдал такое…
На имени Поплавской кто только ни пиарится. Но отвратительно, что это делают и те, кто выдавал себя за друга,
- поморщилась актриса.
А Милявская, появившись недавно на YouTube-канале "Соловьёв Live", самолично прошлась по Поплавской. Записала её в "псевдопатриотки".
Я не верю, например, Яне Поплавской, которая орёт бесконечно: для меня вчера она праздновала шаббат, а сегодня уже христианка,
- заявила Лолита, добавив, что она тоже якобы "помогает", но "не орёт об этом".
Когда ведущий напомнил певице, что сын Поплавской ушёл на СВО, она только плечами пожала. Мол, ну и что? У многих дети отправились на фронт.
Яна Поплавская и тут не растерялась. Она просто запостила в своём телеграм-канале комментарий одной из своих подписчиц. Та говорит: пусть тот же Кушанашвили у народа спросит, кто "отменяет" Лолиту и за что.
Отар пусть мне напишет, я ему расскажу, что не могу смотреть телевизор, тошнит от Фили (Киркорова. - Ред.), Лолиты и многих других, оккупировавших ТВ. А я, наверное, имею право на просмотр телевизора, или нет? А если имею такое право, то почему мне навязывают эту…
- возмутилась пользовательница по имени Ирина.
Поплавская отметила, что такие взгляды высказывают многие её единомышленники, соратники. Таких реакций от людей - тысячи. И это только на канале актрисы. А если взять другие патриотические паблики?
Раньше хотя бы информационные каналы можно было смотреть без Лолиты, но теперь её и там прописали. Высокий уровень, нечего сказать,
- возмутилась Поплавская.
"Красная дорожка расстелена для предателей, а патриотам путь заказан. Потому что во главе телеканалов - предатели. Об этом лишний раз говорит ситуация, когда из концерта к 23 февраля на Первом канале вырезали патриотические песни";
"Лорак навещала вэсэушников в больнице, а сейчас на нашем ТВ отплясывает";
"Не пойму Отара: это что, последний шанс напомнить, что он ещё есть? Лучше бы высказался, как на федеральных каналах песни патриотические с концерта вырезают";
"Просто надо всем отказываться от товаров, которые рекламируют эти люди и от людей, которые с ними в одном кадре. Если для таких деньги не пахнут, то надо лишать их этих денег";
"Юту с песней "Русские" вырезали, зато всяких милявских и киркоровых - пожалуйста, кушайте не обляпайтесь, дорогие сограждане. А вообще, по мне, так это культурная диверсия, все эти песенные сборники, музыкальные программы - сплошные поющие перья и трусы, одинаковые мелодии, одинаковые голоса. Или полнейшая безвкусица, музыкальная жвачка. Телевидение, которое должно повышать культурный уровень, опустилось ниже низкого. Отвратный контент";
"Я человек простой. Только мелькнули эти нетоварищи, сразу сплюнул и переключил канал",
- снова поддержали Поплавскую подписчики.
Свежие комментарии