На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...
  • Evgenija Palette
    Да что вы? ОН ЖЕ ИЗБРАТЬСЯ СОБРАЛСЯ..."Это кризис управ...

Экс-силовик Казахстана высказал догадку о Назарбаеве: "Ни разу не появился на публике"

В Казахстане продолжают высказывать версии относительно судьбы экс-президента страны Нурсултана Назарбаева.

С момента начала беспорядков 5 января, после введения в страну войск ОДКБ и восстановления порядка елбасы и занимавший пост главы Совбеза политик так и не появился перед народом.

Экс-глава Комитета национальной безопасности Казахстана Альнур Мусаев в интервью допустил, что Назарбаев либо серьезно болен, находится в коме, или даже мертв.

Об этом бывший чиновник расскзал в интервью Haqqin, передает Ura.ru.

Но если принять во внимание тот факт, что во время кризисной ситуации в стране Назарбаев ни разу не появился на публике, можно предположить, что Елбасы либо серьезно болен и находится в коме, либо, как заявил на днях (глава ЛДПР) Владимир Жириновский, уже умер

- сказал Мусаев.

Пресс-секретарь елбасы ранее сообщал, что бывший глава Казахстана все время находился в столице Нур-Султанеи находится на связи с президентом Токаевым.

Ранее сообщалось, что многочисленные родственники Назарбаева покинули Казахстан, также сообщалось об отставке родственников Назарбаева с постов в государстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх