На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Новикова
    Герой, настоящий офицер! Низкий поклон и пусть ангел хранитель и дальше защищает тебя! Аминь!"Готовьтесь, буду...
  • Олег Орлов
    А виновата опять Россия...Брижит Макрон сно...
  • Анна Егорова
    "удар не женщины, но мужа"?😀Брижит Макрон сно...

Военкоры показали кадры с украинского беспилотника: Двое русских военных штурмуют окоп ВСУ

Два штурмовика атаковали толпу украинских военных в окопах.

Военкоры опубликовали трагические геройские кадры, как двое русских военных атакуют укреплённые позиции украинских боевиков. Наступление в окопах не обошлось без потерь: ведущий в группе был подстрелен врагом сбоку. По кадрам непонятно, убит он или ранен.

Как отметили аналитики, русским парням очень не хватало корректировки с беспилотника, а у украинцев он был. Но, не смотря на сложности, ребята успешно атаковали и забросали гранатами противника. После этого удар был пропущен сбоку.

Ранее Царьград.Казахстан писал, что польское издание заявило, что истинной целью приезда президента Украины Владимира Зеленского в Варшаву была продажа западных регионов. В обмен глава киевского режима получил "последний шанс" для контрнаступления на Россию.

Возможно, вам будет интересно почитать, что сегодня освобождены ещё 106 военнопленных. Их уже передали с территории, подконтрольной киевскому режиму.

 

Ссылка на первоисточник
наверх