Вячеслав Володин выступил в Могилеве на Молодежном форуме Союзного государства, подчёркивая важность самореализации молодёжи для уверенного будущего. Он отметил, что политика требует действий, и призвал молодёжь защищать исторические и культурные ценности.
Необходимость предоставить молодёжи шансы для самореализации, чтобы уверенно смотреть в будущее, подчеркнул председатель Парламентского собрания Союза Белоруссии и России, а также председатель Госдумы Вячеслав Володин.
В воскресенье он прибыл с рабочим визитом в Могилев, Белоруссия, где выступил на пленарном заседании Молодежного форума Союзного государства "Роль молодежи в сохранении и защите исторической памяти".Мероприятие собрало представителей российской и белорусской законодательной власти, молодых историков, преподавателей вузов, студентов исторических специальностей, а также участников молодежных движений.
"Надо предоставить молодым людям возможность реализовать себя, конкурировать и побеждать, проявляя наилучшие качества и становясь сильнее. Это даст уверенность в завтрашнем дне,"– выразил мнение Володин на пленарном заседании форума. Он особо выделил, что политика - это не слова, а конкретные действия и решения.
"Когда молодые люди сами, по велению сердца, поймут необходимость защищать страну, то будущее будет обеспечено на тысячелетия. Никто не сможет посягнуть не только на нашу историю, но и на наши ценности, всё то, что нам оставили наши предки,"– подчеркнул председатель Госдумы.
Свежие комментарии