
Президент России Владимир Путин оценил результат референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях. Глава государства отметил, что итоги "более чем убедительные" и не подлежат сомнению.
Заявление прозвучало в среду 5 октября на встрече с лауреатами и финалистами всероссийского конкурса "Учитель года".
Президент России указал, что результаты голосования на освобождённых территориях не только порадовали, но и удивили его.Мы для себя решили, и я для себя решил — будет так, как люди захотят. Как люди выскажутся, так мы и сделаем,
- сказал Путин.
Он подчеркнул, что у России не было желания вмешиваться в референдумы, а главной целью стало узнать мнение людей, проживающих на этих территориях. Поэтому итоги голосования показывают объективные настроения людей.
Свежие комментарии