На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

Виновник массовой аварии с 5 машинами в Балашихе сбежал

Нарушитель бросил арендованную машину на месте ДТП.

В Балашихе в понедельник вечером произошло массовое ДТП. Его участниками стали два микроавтобуса, которые, к счастью, были без пассажиров, плюс три легковых автомобиля.

Все они двигались в попутном направлении по улице Советской и предварительно виновником признан один из водителей легковушек.

Об этом сообщает телеграм-канал подмосковной полиции. Судя по размещенному снимку, виновник ехал на арендованной машине и после ДТП он просто с места происшествия сбежал. Полиция его разыскивает и устанавливает все детали этого массового происшествия.

Пострадавших в аварии нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх