На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Больше ста мигрантов выдворят из России после проверки на складе "Озона"

В Подмосковье после рейда на складе "Озона" выдворят из России 115 мигрантов.

Как рассказали в ГУ МВД России по Московской области, после рейда на подмосковном складе "Озона" из страны выдворят 115 мигрантов.

Были составлены 76 административных протоколов за незаконное осуществление трудовой деятельности, 40 протоколов - за нарушения режима пребывания.

Полицейские "при проверке складского комплекса на Ярославском шоссе в городском округе Пушкинский пресекли нарушения миграционного законодательства", - отметила начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в беседе с ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх