На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 118 подписчиков

Свежие комментарии

"Ростелеком" снижает скорость интернета пользователям с аномальным трафиком

У клиентов, которые скачивают слишком много данных, начинает тормозить интернет.

Пользователи "Ростелекома" столкнулись с тем, что при скачивании большого объёма данных у них начинает "падать" скорость интернета. Абонент из Новосибирска рассказал, что после загрузки более 4 Тб за месяц скорость упала с 500 до 20 Мбит/с.

Его случай приводит интернет-издание Cybersport.metaratings.

В соцсетях начали активно обсуждать данную ситуацию. А после жалобы в компанию, выяснилось, активным пользователям действительно урезают скорость. В условиях договора прописано, что провайдер имеет право снижать скорость, если загружено больше 1 Тб в месяц. При этом в документе не сказано, когда снимается ограничение, и на каких условиях.

Напомним, "Ростелеком" является одним из крупнейших провайдеров в стране, работает с 1993 года. Своим пользователям компания предоставляет услуги интернета, телевидения, сотовой связи и облачных решений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх