На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • ММ
    Неужели не найдется нормальный самбист, который сможет навалять подонку?Нападает на прохо...
  • Eduard
    Лошадь"Прежевальского" как называют Ксению Собчак про деньги что у её семьи умалчивают! Понятно папочка мзр наворовал...По делу Тимура Ив...
  • Anatoliy Skorohodov
    Посмотрим, как китай поведётся на запугивание со стороны пет уха Бля нкина. Он и так что-то не очень хочет откровенно...Блинкен: Если Кит...

Правда о НАТО и пропавшем Залужном. Разведка донесла

Скотт Риттер раскрыл истинное отношение политиков НАТО к Зеленскому и Украине. А также дал информацию об исчезновении Залужного.

Незабвенный Скотт наш Риттер, бывший разведчик корпуса морской пехоты США, бывший эксперт ООН, а ныне - эксперт военный, решил копнуть поглубже в психологию НАТО. Порывшись (виртуально) в мозгах западного политического бомонда, Риттер сделал однозначный и единственно верный вывод: НАТО ненавидит Зеленского. И, в том числе поэтому, Незалежной в альянсе никогда не быть.

Зеленский, они тебя ненавидят. Знаешь почему? Потому что они ведут твой народ на убой. Ты им не нравишься. Они тебя не уважают. Они тебя используют,

– заявил Риттер в ходе своего очередного выступления в немейнстримных американских СМИ.

Да, Запад даёт ВСУ технику и оружие, накидывает сверху пачки долларов. Но делает это брезгливо, нисколько не уважая Зеленского и его клику, строя спектакль с поддержкой Украины, имея лишь одну цель - ослабить Россию.

В том же интервью Риттер снова привёл доказательства тяжёлого ранения главкома ВСУ Валерия Залужного. Он убеждён, что без генерала ВСУ контрнаступление в руках Зеленского окончательно превратится в фарс и приведёт к неизбежному падению киевского режима.

Тут же стоит добавить, что на протяжении всех последних дней ВСУ прощупывали оборону ВС России, пытаясь найти слабое место на линии соприкосновения. К активным действиям боевики приступили накануне. Бои идут на большинстве направлений, в том числе в Запорожской области и под Угледаром. Под огнём по-прежнему и Белгородская область.

Залужный устранён. На сцену вышли генералы НАТО

Главком ВСУ Валерий Залужный был "устранён", теперь украинским контрнаступлением руководят генералы НАТО. Такое мнение в беседе с Царьградом высказал военный эксперт, обозреватель, журналист Александр Артамонов.

 

Сейчас Залужный устранён. Можно по-разному относиться к роликам и к фотомонтажу, где его видно на заседании Совета безопасности, без текста, без включений, без деклараций, без объяснений, где он находился, что с ним произошло. Поэтому неважно, насколько физически организм Залужного функционирует. Важно, что, как военачальник, он сейчас никакой ценностью пока не обладает,

- прокомментировал ситуацию Александр Артамонов в беседе с Царьградом.

По мнению военного эксперта, главком ВСУ всячески мешал президенту Украины Владимиру Зеленскому и его инвесторам. Поэтому Валерия Залужного предпочли "убрать". По крайней мере была сделана такая попытка. И, похоже, пока она увенчалась успехом.

Поэтому командование "контрнаступлением" сейчас в руках у вашингтонского обкома и у НАТОвских генералов,

- подчеркнул Александр Артамонов.

Если говорить более конкретно, руководство осуществляет глава Европейского командования Вооружённых сил США, генерал Кристофер Каволи. Это профессиональный американский военный, специалист по России, рейнджер, знает русский язык. И та мясорубка, которая сейчас происходит на Украине, его рук дело, уверен специалист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх