На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • V K
    Так уже давно известно, что, например, рыжим не будет царствия небесного...В раю не место: с...
  • Вера Роднова
    А кто проследит куда Трамп дел деньги? Если и прикарманит кто спросит? Дураков ищет по всему Миру и ведь находит, что...Делягин подсказал...
  • Владимир Тимошков
    Мутантных пиздюков вместе со всей роднёй отлавливать, кастрировать и в родные кишлаки возвращать.Безопасность дете...

Тайна переговоров России и Украины раскрыта. Готовится что-то серьёзное

23 января в ОАЭ начались переговоры России и Украины при участии США. Они проводятся в режиме полной секретности. Но ряд изданий открывает тайну этого процесса. Судя по тому, что сообщается, готовится что-то серьёзное.

О встрече в Объединённых Арабских Эмиратах стороны договорились буквально вчера. Американские делегаты вылетели на переговоры сразу после трёхчасовых переговоров в Кремле.

Как сообщает источник ТАСС, переговоры в первый день проходили в режиме строжайшей секретности. Участие прессы не запланировано. При этом RT публикует видео с кадрами приветствия делегаций, на которой все участники встречи выглядят спокойными и даже довольными. Стивен Уиткофф и вовсе светится от радости.

Несмотря на секретный статус переговоров выяснилось, что на повестке дня стоят территориальные вопросы. Кроме того, как сообщил источник ТАСС, среди тем фигурируют буферные зоны и механизмы контроля за линией боевого соприкосновения. Украинский источник сообщил Associated Press, что переговоры проходят в самых разнообразных форматах. Часть встреч проходит в составе отдельных рабочих групп. Иногда участники отходят для двухсторонних и тематических консультаций. Налицо чувствительность обсуждаемых вопросов. Готовых решений как не было, так и нет.

Переговорная сессия на данный момент завершена. Стороны заявили о позитивном характере диалога. Условились продолжить переговоры в субботу. При этом европейские издания отмечают, что Брюссель ставит Украине цель добиться воздушного перемирия.  Как отмечают украинские телеграм-каналы, сейчас это максимум, на что может рассчитывать Киев. При этом стоит отметить, что сам характер переговоров и состав делегаций говорит о том, что обсуждаются совсем другие вопросы.

Куда более серьёзные.

Как сообщает украинский инсайдерский телеграм-канал "Легитимный", несмотря на переговоры, "глава администрации Украины" Владимир Зеленский не изменил своего политического подхода. Он как и прежде пытается создать иллюзию того, что желает мира. Но главная цель остаётся прежней – затянуть переговорный процесс. Более того, он чего-то ждёт. Готовится что-то серьёзное: провокация, расширение конфликта, громкое убийство или даже массовые протесты по поводу переговоров.

Ранее РИАМО сообщило, что пять человек получили ранения из-за атаки ВСУ по автобусу под Белгородом

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх