Футбольная команда "Балтика" одержала победу над ЦСКА в матче Пути Российской Премьер-Лиги Кубка России. Основное время завершилось 1:1, но в серии пенальти сильнее оказались калининградцы. В итоге "Балтика" взяла верх со счётом 10:9.
Футбольная команда "Балтика" одержала победу над ЦСКА в рамках группового этапа Пути Российской Премьер-Лиги Кубка России.
Основное время матча завершилось вничью, с результатом 1:1. На 38-й минуте встречи Тамерлан Мусаев открыл счёт в пользу своей команды. Заслуживает внимания тот факт, что на 75-й минуте полузащитник "Балтики" Стефан Ковач сравнял счёт, однако его гол был отменен после просмотра системы VAR. Спустя некоторое время, на 94-й минуте, форвард калининградской команды Кирилл Степанов забил гол.В серии пенальти преимущество оказалось на стороне игроков "Балтики", завершившейся со счётом 10:9 в их пользу. На текущий момент "Балтика" имеет в своём активе два очка, занимая последнюю позицию в группе D, тогда как ЦСКА расположился на второй строчке с восемью очками.
Ранее дубль Александра Соболева обеспечил "Зениту" победу над "Ахматом" в Кубке России.
Свежие комментарии