На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 094 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    это убийство💯как и Пригожина🤬никак не нажрутся крови твари💩💩💩Гибель Романа Ста...
  • ruslava Митькина
    Хватит экспериментов над страной и россиянами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мигрантов без зна...
  • Игорь Васиков
    Обычная nu3gлявaя марионетка в руках мира сего. Не стоит зачаровываться торгашом...Трампа можно брат...

Автобус с 25 детьми опрокинулся в Челябинской области

В ГИБДД рассказали о пострадавших.

ДТП произошло 19 декабря около 18:10 на 69-м километре автодороги "Миасс-Карабаш-Кыштым", на территории Кыштымского округа. В то время на трассе шёл снег.

— В условиях снегопада, по предварительным данным, водитель, управляя автобусом "Хайгер", осуществляя организованную перевозку из Миасса в Снежинск 25 несовершеннолетних, следовавших в сопровождении двух взрослых, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.

По предварительным данным, в дорожно-транспортном происшествии пострадали три пассажира, погибших нет. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Детальная картина ДТП устанавливается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх