
В ночь на 19 ноября в поселке Ильский на Кубани обломки БПЛА повредили 17 жилых домов и два магазина. Оперативный штаб сообщил, что пострадавших среди жителей нет. На местах инцидента работают специальные и экстренные службы для устранения последствий.
В ночь на 19 ноября в поселке городского типа Ильский на Кубани были повреждены 17 жилых домов и два магазина из-за падения обломков беспилотного летательного аппарата (БПЛА).
Об этом проинформировал оперативный штаб региона.В заявлении говорится: " В пгт. Ильский Северского района из-за падения обломков БПЛА в ночь на 19 ноября повреждены 17 жилых домов и 2 магазина. По всем адресам пострадавших среди жителей нет. На местах работают специальные и экстренные службы".
Спасатели и другие экстренные службы немедленно приступили к проверке повреждений и оказанию помощи.
Ранее мы писали о трагическом инциденте, который произошел 18 ноября в Казани, когда взрыв газовоздушной смеси привел к гибели одного человека. После взрыва жильцам 18 квартир на улице Лукина было временно запрещено возвращаться домой, так как власти проводят тщательную проверку повреждений. Решение о возвращении жильцов будет принято после полного обследования зданий и оценки их безопасности.
Свежие комментарии