На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 891 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Давненько не хоронили британцев тысячами. Освежить память им непомешает...Европа без НАТО: ...
  • Нина Соловова
    Сначала демилитаризация и денацификация. А потом посмотрим. Русская кровь не должна проливаться напрасно. Наши герои ..."Крым плюс четыре...
  • Амара Карпова
    Да, это не разумное решение😭😭🤬Вот вам и "догово...

Китайские запросы влияют: панда Панди в "Смешариках" по просьбе телезрителей

В мультсериале «Смешарики» появилась панда Панди по инициативе китайского телевидения. Министр культуры России Ольга Любимова рассказала о сотрудничестве с Китаем и сложностях получения прокатного удостоверения для российских фильмов в Поднебесной.

В отечественном мультсериале «Смешарики» появилась новая героиня - панда по имени Панди.

Как сообщила в интервью aif.ru министр культуры России Ольга Любимова, это произошло по просьбе представителей китайского телевидения.

Кстати, панда в "Смешариках" появилась по просьбе китайских коллег. Китайские дети были уверены, что все смешарики живут в Поднебесной. А раз так, то почему в лесу есть все, кроме панды?

Также Любимова поделилась информацией о том, что китайские кинематографисты активно берут российские фильмы в прокат и тщательно их изучают. Министр отметила, что несмотря на сложности с получением прокатного удостоверения в Китае, продюсеры из России стремятся получить "Печать дракона".

И мы рады, что наши тесные связи с партнерами из Китая, совместная работа с индийскими коллегами не дала нам остановиться на месте,

заключила министр культуры.

Полный текст интервью с Ольгой Любимовой доступен на сайте aif.ru с 25 февраля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх