На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Нигматкулов
    Нужно грабить соседей. Устраивать протесты по всему миру. Убивать не согласных? Это предлогаете?Кто связал руки Р...
  • Вадим Лебедев
    Да ну, что вы!...  Он же комик! - А это была, просто шутка...«Плевок в лицо»:д...
  • Зоя Гольдштаб
    Автор ПРАВ 1000 РАЗ!!!! БРАВО АВТОРУ!!!!Кто связал руки Р...

Самозанятость становится выгодной. Эксперт рассказал от тенденции следующих трёх лет в России

О перспективах для самозанятых в интервью РИАМО рассказал председатель комитета по налогам Московского отделения "Опоры России", сооснователь сервиса для самозанятых "Я ЗАНЯТ" Павел Зюков. По его словам, с самозанятыми сейчас уже работает половина компаний в России. Для них это выгодно с финансовой точки зрения, да и среди самозанятых становится всё больше профессионалов.

Через два-три года с самозанятыми будут работать уже 90% компаний.

По словам Павла Зюкова, самозанятые зачастую выполняют заказы эффективнее, чем малые фирмы. По мнению эксперта, количество самозанятых в ближайшее время значительно вырастет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх