На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Игорь Колыванов покинул пост главного тренера ивановского «Текстильщика»

Поступок наставника ФК объяснил проблемами личного характера.

Футбольный клуб «Текстильщик» сообщил, что главный тренер команды Игорь Колыванов ушёл со своего поста. 

Причиной досрочного расторжения трудового договора ФК назвал возникшие у наставника проблемы личного характера.

«Мы благодарим Игоря Владимировича за проделанную работу и желаем успехов в дальнейшей карьере», - говорится в официальном сообщении в телеграм-канале «Текстильщика».

Главным тренером красно-чёрных Колыванов был неполных два года. 

В последнее время ходили упорные слухи, что клуб хочет сменить рулевого. В числе тех, с кем проводились переговоры, СМИ называли и Андрея Каряку, и Александра Григоряна, и Дениса Бушуева, и Юрия Дроздова.

Телеграм-канал «ФНЛ с Ильёвым» прочит на теперь уже освободившийся пост известного в прошлом футболиста и тренера Дмитрия Кириченко. Сорокасемилетний специалист тренировал «Ростов», «Уфу», казахстанский «Кайрат», иранский «Трактор», входит в тренерский штаб ФК «Сочи».

На ближайшем матче в Дзержинске обязанности наставника «Текстильщика» временно будет исполнять тренер команды Артур Авакянц. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх