На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Долго телились,целых 11 лет,Берлин в центре в...
  • Eduard
    Кто этот дебил больной с отморожеными мозгами. По-моему мозги ему вправить пора!Жители Крыма спас...
  • Eduard
    Царьград,не преуменьшай в триллион ущерб!Склад "Чердак" в ...

В Ростовской области на заснеженные дороги выехали 118 единиц спецтехники

За два дня специалисты успели рассыпать 1,5 тыс. тонн противогололёдных материалов.

В Ростовской области с 12 по 13 января на региональных дорогах активно работала снегоуборочная техника. Об этом сообщает пресс-служба транспортного министерства.

Для расчистки дорог и поддержания безопасности движения было задействовано 118 единиц специализированных машин.

Это 90 комбинированных дорожных автомобилей, 25 погрузчиков, два автогрейдера и один бульдозер.

Техника была направлена на очистку дорог, остановок и тротуаров от снега, а также на предотвращение скольжения путём распределения более 1,5 тыс. т противогололёдных материалов.

Работы по поддержанию дорог в надлежащем состоянии продолжаются в соответствии с установленным графиком.

 

Ссылка на первоисточник
наверх