На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 043 подписчика

Комик Шац* признался, что принимает антидепрессанты и нормотимики

Артист заявил, что препараты помогли ему победить бессонницу и избавиться от кошмаров.

Бежавший из России телеведущий и комик Михаил Шац*, ныне проживающий в Израиле, признался, что уже какое-то время принимает сильнодействующие препараты.

"Я стал хорошо спать. Не могу понять, как это произошло. Ну, антидепрессанты, ну, еще нормотимики, два магния на ночь — и все", - рассказал он в одной из социальных сетей.

Причин, по которым он начал принимать препараты, Шац раскрывать не стал, однако подчеркнул, что благодаря медикаментам справился с бессонницей и ночными кошмарами.

* - Михаил Шац внесён Минюстом России в список иноагентов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх