На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    В санатории прятался?Шестой задержан: ...
  • Maxim
    Кудо - контрразведка смотрит..Агенты Запада жгу...
  • Maxim
    МЖК и ЖСК, как в СССР,  нету - иного пути..Вот на кого в Рос...

Аллу Пугачеву засекли в ресторане на Кипре с Кириллом Серебренниковым

Примадонна сидела в ресторане с известным режиссеров в компании со своим супругом -иноагентом.

Новые подробности личной жизни звездной четы Пугачевой и Галкина* стали известны благодаря любопытной жительнице Лимасола. Она в разговоре с «КП» проговорилась, что недавно Аллу Борисовну заметили в местном ресторане.

Поп-дива была там не одна, а в компании с мужем-комиком и неким человеком, который был похож на режиссера Кирилла Серебренникова. В те дни в городе проходил кинофестиваль.

Собеседница «КП» отметила, что лимасольцы равнодушны к знаменитым в России соседям. Горожане в очереди за автографами не стоят и лишь изредка можно услышать их обсуждения звездной четы. В частности, говорят, что есть вероятность перевода двойняшек в другую школу. Те, что есть на Кипре Примадонну якобы не устраивают.

Ранее «Царьград» публиковал фото Аллы Борисовны в халате после душа. Уникальным кадром в соцсетях поделился ее муж. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх