На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 128 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    Может просто долбануть по этим странам для начала орешником…Мерц и Макрон боя...
  • Sergey Ivanov
    Как все- таки приятно ткнуть пальцем в Европу и сказать: -Смотрите! У них еще хуже, чем у нас! Как это чувство превос..."Тихая катастрофа...
  • Часовщик
    Вот это настоящий,спецназовец герой.В Подмосковье на ...

Российские спасатели покидают Мьянму после успешной ликвидации последствий землетрясения

Глава МЧС России Александр Куренков инициировал вывод российских спасателей из Мьянмы, завершивших активную фазу ликвидации последствий землетрясения. Ведется расчистка территории. Белорусские спасатели также вернулись домой.

Генеральный директор МЧС России Александр Куренков дал официальный указ о начале возвращения российских спасателей, которые участвовали в ликвидации последствий землетрясения в Мьянме.

В ходе видеоконференции с руководителем оперативной группы министерства в Мьянме Сергеем Воронцовым, министр выразил, что активная стадия поисково-спасательных работ подходит к своему завершению.

Куренков отметил, что на данный момент ведется очистка территории от строительного мусора и поручил подготовить предложения по поэтапному выводу российской группировки из Мьянмы. Эти слова министра передало информационное агентство ТАСС.

Ранее была получена информация о возвращении белорусских спасателей, которые также участвовали в проведении поисково-спасательных мероприятий в Мьянме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх