На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Жестко и грязно воюем? С этими свиньями надо ещё жестче и ещё грязнее. Чтобы выли не переставая."Жёстко и грязно!...
  • Бендер Задунайский
    Олаф Шольц подтве...
  • Юрис Хартманис
    Ничего нового,это и так было ясно.,еще и наш газ будет продавать другим в тридорога…"Думаете, они нас...

Спецслужбы Карабаха задержали женщину, работавшую на иностранную разведку за духи и Iphone 11

Служба национальной безопасности Нагорного Карабаха (Арцаха) сообщает о выявлении очередного случая государственной измены. Уточняется, что обвиняемым по уголовному делу проходит жительница региона, работающая в государственной системе А. О.

Как утверждает СНБ, иностранные спецслужбы связались с ней через социальные сети и попросили иногда присылать материалы о ситуации в Карабахе, русских миротворцах, армяно-азербайджанских отношениях и многом другом.

Позднее обвиняемая уехала на Украину, где получила от своих кураторов в знак благодарности дорогие духи и 400 долларов. Кроме того, они договорились, что ежемесячно армянка будет получать за свою работу 300 долларов.

На этом зарубежные командировки женщины не прекратились. В начале 2022 года она отправилась в столицу Грузии. Там она получила ещё 1500 долларов, сумочку и телефон Iphone 11. С помощью него она впоследствии и передавала информацию иностранным спецслужбам.

В заключение СНБ Арцаха отметило, что пресечение подобных преступлений является для них приоритетом.

Накануне о преступлении также сообщали и армянские спецслужбы. Они наконец раскрыли, кто причастен к поражению армян в 44-дневной войне 2020 года.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх