На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    дом 2 🤮💩Виктория Боня нак...
  • Ильдус Зубаиров
    Чухонцы сами залезли в НАТО, сами выбрали себе этого Стубба президентом! Пусть теперь сами и выбираются из этой задни...Финская нищета вс...
  • семен алтаев
    Не путать с Арменом Гаспаряном! одним из лучших на "Соловьёве" ."Придворный армян...

Володин обвинил Запад в игнорировании легитимности власти Украины

Вячеслав Володин заявил, что Вашингтон и Брюссель игнорируют вопрос легитимности украинской власти, и указал на политическую нестабильность на Западе. Он подчеркнул, что для достижения мира необходимы выборы на Украине и появление ответственных политиков.

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин указал на то, что Вашингтон и Брюссель не обращают внимания на легитимность власти в Украине.

В своём заявлении в Telegram-канале он отметил:

Вашингтон и Брюссель игнорируют вопрос легитимности власти на Украине. Пытаются его замалчивать. В силу того, что самому Байдену остался месяц. Правительству Шольца вынесен вотум недоверия. Во Франции кризис.

Володин подчеркнул, что Запад использует Владимира Зеленского исключительно для прикрытия своих преступлений на Украине. Он выразил мнение, что на текущий момент в стране отсутствует признанная глава государства:

Приказы вооружённым силам отдаёт человек, захвативший власть… Поэтому необходимо провести выборы на Украине, чтобы граждане определили, кто у них будет президентом, добавил он.

Также председатель Госдумы напомнил о заявлениях президента России Владимира Путина, сделанных в ходе прямой линии. Путин затронул ряд важных тем, формирующих долгосрочную повестку. В частности, он отметил, что Россия стремится к настоящему миру, основанному на прочных гарантиях, а не временного перемирия.

Для этого к власти на Украине и в государствах, выступающих её союзниками, должны прийти легитимные, ответственные политики, способные реализовывать договорённости и всецело отдавать отчёт своим действиям, подчеркнул Володин.

В заключение, Володин заявил, что Россия должна неуклонно следовать целям Специальной военной операции, поставленным президентом Путиным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх