На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    ЕС это Европейское Стадо (баранов)Германию может во...
  • Eduard
    Точно в мире сидит какой-то "кукловод" который котролирует всех и подсовывает нам своих агентов!Германию может во...
  • Eduard
    Шоу начинается,плешивых меняют на шлюху Ляен!Германию может во...

Суд отказался взыскать 8 млн рублей со звезды «Последнего богатыря» Хориняка за отказ от съемок

Арбитражный апелляционный суд отклонил жалобу кинокомпании «Мотор фильм студия».

Арбитражный суд Москвы отклонил апелляцию компании «Мотор фильм студия» в отношении актера Виктора Хориняка за отказ сниматься в фильме. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Суд отказался взыскивать со звезды проектов «Кухня», «Отель Элеон» и «Последний богатырь» 8 миллионов рубле за отказ сниматься в романтической комедии «Любви не бывает» без предупреждения.

Несмотря на то, что Виктор Хориняк исполнял главную роль, он не пришел на читку и примерку.

В результате между актером и кинонстудией произошел конфликт, после которого Хориняк вернул аванс в размере 800 тысяч рублей. Тогда компания решила судиться. Однако безуспешно.  

Тем не менее актеру все равно придется выплатить киностудии компенсацию в размере 178 тысяч рублей, в том числе, 100 тысяч рублей неустойки, 30 тысяч рублей за юридические услуги и 48 тысяч рублей госпошлины.   

 

Ссылка на первоисточник
наверх